Ohrschmuck
Gold 750, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, französische Punzierung, 13,7 gøg10
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.02.2014 - 14:00
EUR 360.-
Ohrschmuck
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 27.02.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,