Oskar Laske*
Czernnowitz 1874-1951 Wien "Die Tiere", Radierung aus der Reihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Platten größe ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 0/100, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.11.2017 - 17:29
EUR 160.-
Oskar Laske*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 17:29 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 27.09. - 08.11.2017 |