Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien- Opernring", Farbradierung, Plattengröße ca. 33 x 30 cm, nachlasssigniert, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.02. - 05.03.2014 |
Lots from other auctions
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,