Rudolf Zwickel-Zwickelsdorfer*
Wien 1887-1975 erwähnt "Herbstsonne im Türkenschanzpark", Öl auf Karton, ca. 48x 64 cm, signiert, datiert 1957, rückseitig betitelt und signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.02. - 05.03.2014 |