Konvolut LILIENPORZELLAN, "Daisy"
best. aus: 9 Suppen-, 7 Speise- und 4 Dessertteller, 1 runde Platte, 1 großen- und 1 kleinen Kaffeekanne, 1 Milch-gießer, 2 Zuckerdosen, 6 Kaffeetassen und 4 Untertassen, 3 Mokkatassen mit Untertassen, tlw. verkratzt und etwas bestossen, 2 Deckel fehlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
EUR 240.-
EUR 100.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.02. - 05.03.2014 |