Große Bodenschale aus massivem Holz. Reduzierte Konstruktion aus massivem Holz. Höhe ca. 15 cm,
Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 55 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils kleine maserungs- und wachstumsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:15
EUR 150.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 09.11.2017 - 15:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 09.11.2017 |