6 Lebensmittelbehälter und 2 Schütten
Keramik, Vorderseiten mit Schwanenmotiven, bezeichnet "Gretl", Anfang 20. Jhdt., Mehlschütte gebrochen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2014 - 15:00
EUR 90.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 15:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 20.02. - 05.03.2014 |