Philippe Louis Parizeau
(Paris 1740-1801) Studie eines bärtigen Mannes mit Mütze im Profil, signiert und datiert P. L. Parizeau (1)770 sowie am Passepartout "L. Parizeau f. 1770", Feder in schwarzer Tusche auf Bütten, 13 x 9,6 cm, alt auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.11.2017 - 14:09
EUR 240.-
Philippe Louis Parizeau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2017 - 14:09 |
Exhibition: | online |