F. F. Bienna, um 1890
Blick auf Melk von der Donau, signiert und datiert F. F. Bienna 1897, Aquarell auf Papier, 36 x 46 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2017 - 14:33
EUR 450.-
EUR 360.-
F. F. Bienna, um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.11.2017 - 14:33 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT