Christian Dior Schultertasche,
grünes und beiges Leder, innen Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 22,5 x 20 x 3 cm, Schulterriemen ca. 94 cm(verlängerbar da verknotet), Gebrauchsspuren, Leder berieben, etwas fleckig, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
02.11.2017 - 14:01
EUR 90.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.11.2017 - 14:01 |
Exhibition: | online |