Chester Silber Uhrengehäuse,
Samtauskleidung und Rückseite, Höhe 10,5 cm, meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:14
EUR 150.-
EUR 150.-
Chester Silber Uhrengehäuse,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.11.2017 - 14:14 |
Exhibition: | online |