Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffdiamanten u. Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, 9,9 gøg10
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2017 - 16:06
EUR 1,100.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.11.2017 - 16:06 |
Exhibition: | 27.10. - 08.11.2017 |
Lots from other auctions
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910