8 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert, 168,8 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Größen ungleich, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:10
EUR 100.-
8 Kaffeelöffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |