Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Paul Mangold 11, 3 Radierungen (Auflage 30 Abzüge), Stockgrösse je 20 x 19,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:24
EUR 220.-
Paul Mangold
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |