Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Alt Kainach", handsigniert, datiert Franz Weiß 1984, 2 Holzschnitte in Farbe, Stockgrößen 26,5 x 24/ 29,5 x 43 cm verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:25
EUR 220.-
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT