Kleine Kommode Deutsch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, beschnitzte Lisenen,2 tiefe Laden, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:37
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |