Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Achtkantsäulen geziert, lineare Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Auszug, mehrfarbige Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:38
EUR 700.-
Pfeilerkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |