2 Deckeldosen/1 Aschenbecher
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, 1 Deckelknauf beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:41
EUR 120.-
2 Deckeldosen/1 Aschenbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |