Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Bühnenentwurf für Comenius, in der Platte signiert, datiert O Kokoschka 1957, Seriegraphie, Blattgröße 49 x 65 cm unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:48
EUR 150.-
Oskar Kokoschka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |