Kopist 19. Jahrhundert
Engelschar, beschriftet G. Gaggio, Öl auf Papier, Bildausschnitt 21 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:50
EUR 140.-
EUR 140.-
Kopist 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT