Runder Biedermeier Tisch,
Süddeutsch ca. 1830, Weichholzgestell nussfurniert, mattiert, gedrechselte Füße mit Bronzebeschlägen, sternförmig furnierte Platte, H: 79 cm, D: 104 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Mittelsteg fehlt, Platte mit Schwundriss.
03.02.2014 - 14:00
EUR 600.-
EUR 500.-
Runder Biedermeier Tisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 03.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2014 |