Anonymer Künstler Ende 20. Jahrhundert
(Umkreis Markus Prachensky) Ohne Titel, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen, fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:54
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |