Herrenarmbanduhr
Marriage, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Zenith arabische Zahlen Stundenkeile kleine Sekunde, Durchmesser ca. 38 mm, 37 g, Umarbeitung , Druckstellen, ergänzte Teileøgu
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Herrenarmbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2014 |