Felix Labisse *
(Douai 1905- 1982 Paris) "Lucretia" handsigniert Labisse, Lithographie in Farbe Nummer 18 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingrösse 64,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:55
EUR 300.-
Felix Labisse *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |