John Forest London Nummer 82671
Herrentaschenuhr, Silber, teil weise vergoldet, Spitzzahnpallettenankerwerk, Kompensationsunruh, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, teilweise floral dekoriertes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, englische Amts punze um 1898, Durchmesser ca.60 mm, 180 g, teilweise abgerieben, überarbeitet, service empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2014 |