Anton Faistauer
(St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien) "Zilli", unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 37 x 28 cm, vom Verlag der Gesellschaft für Vervielfältigende Kunst-Wien, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 14:57
EUR 120.-
Anton Faistauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 240.-