Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Exzenterfeinregulierung, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Innenboden bezeichnet Systeme Glashütte, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 105,4 g, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.02.2014 - 14:00
EUR 750.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2014 |