IWC
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kaliber 52, Kompensationsunruh Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 564454, Gehäusenummer 695197, um 1913, 94,3 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.02.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
EUR 700.-
IWC
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT