Laos
Dolch, 19,3 cm. lange Stahlklinge mit Beingriff und Silbermontierung, Silberscheide, Band und blütenförmig geziert, Anfang 20. Jh. Alters und Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
EUR 140.-
Laos
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |
Lots from other auctions
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Bücher,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: