Spätbiedermeier-Henkelschale
aus Altwiener Porzellan, in rechteckiger plastischer Form, weiß glasiert, farbig bemalt, eingepresster Bindenschild, datiert .849, Altersspuren, abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:03
EUR 160.-
Spätbiedermeier-Henkelschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |