Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Astern, nachträglich bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 36,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:05
EUR 300.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |