Couchtisch in historisierender Art,
Hartholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß und Onyxplatte, braun gebeizt, mattiert, 52 x 65 x 65 cm, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |
Lots from other auctions
- Leo Scheu *
- PKW "Mercedes Benz CLK 200K Cabrio Automatik",
- Kaffeeservice, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Thangka des Buddha Shakyamuni, umgeben von den 16 Arhats, Tibet, ca. 19. Jh.,