Kommode im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus mit Vogelaugenahorn furniert, feldförmig marketiert, mattiert, geschweifte Füße, 2 Laden, 80,5 x 86,5 x 56 cm, Beschlag fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Kommode im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |