Rechteckiger Biedermeier Tisch 1. H.19. JH.,
Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, eine Lade, 76 x 81 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Plattenbereich verändert
Specialist: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
EUR 170.-
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |