Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Landschaft mit figuraler Staffage, handsigniert Jos. Brunner, Öl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:09
EUR 1,000.-
Josef Brunner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |