3 Hummelfiguren
"Mein Glückschweinchen, Junge mit Holzpferd, Mädchen mit Blumenstrauß", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 9 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, am Boden gemarkt, Modellnr. 2052,239C, 239A, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:09
EUR 120.-
3 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |