Salonsitzbank im BiedermeierStil,
geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
05.02.2014 - 14:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |