Historismus Kredenz,
Ende 19JH, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, ornamental und figural beschnitzt, mit gedrechselten kamelierten Säulen gegliedert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 2 ausziehbaren Ablagebrettern und Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen und offenem Fach, 213 x 151 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
05.02.2014 - 14:00
EUR 380.-
Historismus Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |