4 Stiche des 19. Jh.
"Rotwild, Wildschwein und Gamsjagd", verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
4 Stiche des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.01. - 05.02.2014 |