Zierteller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch getriebener Fahne, Druchmesser ca. 24 cm, ca. 251 g, Dianakopfpunze 1872-1922, fleckig, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:19
EUR 170.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |