Manfred Koutek*
(Linz 1951 geb.) 5 Blätter, u. a. "Sichtbarer Weg, St. Florian", rechts unten signiert und datiert Koutek (19)76 und 78, Lithografie, verschiedene Blattgrößen, Blattränder beschädigt, fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
Manfred Koutek*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.01. - 05.02.2014 |