Eugenio Magno*
(Napoli 1944 geb.) Rückseite betitelt "Marina", links unten signiert E. Magno, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, Rand minimal beschädigt, vergoldeter Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
EUR 240.-
Eugenio Magno*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 27.01. - 05.02.2014 |