Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, handsigniert F. Grund, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:26
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |