Stulphut
eines Hausoffiziers oder Lakaien aus gräflichem Hause, schwarzer gepreßter Filz, eingefaßt mit goldgestickter Borte sowie Hutschlinge, vergoldeter Knopf mit gekröntem Wappendessin, etwas beschädigt, um 1900, (Ma)
Specialist: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
19.02.2014 - 14:00
EUR 175.-
EUR 100.-
Stulphut
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.02. - 19.02.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT