OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 601, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 25878068, Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindexen, 34,1 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
EUR 360.-
OMEGA
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.02. - 15.02.2014 |