2 Schlüsseltaschenuhren, 3 Taschenuhren, 2 Uhrketten mit 2 Anhänger
Silber/Metall tlw. vergoldet, 1 Taschenuhr beschriftet Glashütte, Zylinder und Ankerwerk, tlw. Einfuhrpunze 1902- 1922, kl. Sekunde, integrierter Schlüsselaufzug, Gesamtgewicht 377 g, 1 Schlüsseltaschenuhr Werk beschädigt, 1 Zifferblatt Rissbildung, 1 Schanierdeckel beschädigt, 2 Schlüssel, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:17
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.02.2018 - 16:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |