Peter Paul TSCHAIKNER
(Innsbruck 1941 geb.), "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Paul 89, Collage-Mischtechnick auf dünnem Karton, ca. 54 x 69 cm, verglast und gerahmt
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
EUR 340.-
Peter Paul TSCHAIKNER
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 27.01. - 06.02.2014 |