Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"La Morgue", Sammelmappe mit 7 Lithographien, handsigniert, Gurlitt-Verlag/Wien-LinzMünchen, Text Otto Mauer, Arbeit um 1950, mit Widmung, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 16:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.11.2017 - 16:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.10. - 31.10.2017 |