Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Seifenblasen, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, in der Darstellung betitelt, datiert 1990, Nr. 95von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 60 cm, Blattgröße 50 x 69 cm, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
EUR 450.-
Hans Staudacher *
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |
Lots from other auctions
- Uhrkette um 1900
- Französische Modepuppe von Gaultier, um 1878.
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",