Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Sievering, Bildstöckl", signiert M. Spilhaczek, rückseitig altes Klebeetikett mit obiger Betitelung, Öl auf Holz, 25 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Maximilian Spilhaczek *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |